CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Депутат Госдумы Анатолий Выборный высказал слова благодарности ветеранам и труженикам тыла, отстоявшим Родину в Великую Отечественную войну, и подчеркнул важность преемственности поколений в защите суверенитета нашей страны.

«Защищать родину – это святое дело. Сегодня мы чтим память героев, наших соотечественников, вставших на защиту Отчизны 81 год назад. Они с честью и достоинством выдержали эти 1418 дней и ночей тяжелейших испытаний, выпавших на их долю. Победа была завоевана огромной ценой для нашей Родины, но враг был разбит. Мы освободили от полчищ фашистов не только наши рубежи, но и всю Европу.

Сегодня внуки и правнуки героев держат оборону на полях Донбасса. И снова наша армия доказала всему миру, что нет мужественнее и отважнее российского военного. Наша страна вновь проходит через очередную череду испытаний, которые будут преодолены. Безусловно, армия России самая мощная и эффективная в мире, а текущая ситуация еще больше ее укрепит. Мы приложим все усилия, чтобы отстоять право нашей Родины на суверенное развитие», – сказал Анатолий Выборный.

Он также высказал огромную благодарность ветеранам, труженикам тыла, блокадникам, детям войны, вынесшим на своих плечах этот тяжелый груз Великой Отечественной войны, показавшим нам пример, завоевавшим путь к победе, восстановившим после разрухи нашу страну. Это поколение сделало все возможное, чтобы Россия и дальше развивалась достойно, став одной из самых крупнейших и влиятельных держав в мире, подчеркнул Выборный.