Работник ООО ЧОО «Родикон» Ольга Пантелеева вмешалась в подозрительные действия, совершаемые неизвестным вблизи детского сада.

Охранник находилась на обходе, когда заметила гражданина, что-то копающего возле забора образовательной организации. Ольга Пантелеева тут же активировала тревожную кнопку.

Мужчина успел скрыться до прибытия наряда Росгвардии, однако Ольга Пантелеева передала стражам правопорядка необходимые сведения для дальнейшего поиска неизвестного. Как считают сотрудники правоохранительных органов, гражданин может быть замешан в распространении наркотиков.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить бдительность Ольги Пантелеевой благодарностью и денежной премией.