При содействии работника ООО ЧОО «Родикон» Маргариты Захаровой Росгвардия задержала мужчину, проникшего на территорию образовательной организации.

Нарушение удалось пресечь благодаря бдительности охранника. Находясь на своем посту, около одиннадцати вечера Маргарита Захарова увидела при помощи камер видеонаблюдения, как через забор перебрался неизвестный. Следуя инструкции, она незамедлительно активировала тревожную кнопку.

Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали подозрительного мужчину и вывели его за пределы охраняемой территории.

Грамотные действия Маргариты Захаровой по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностью и денежной премией.