Авария в системе водоснабжения образовательной организации потребовала вмешательства работника ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Аркадия Устинова, дежурившего на объекте.

Только бдительность и профессионализм охранника позволили избежать серьезных материальных потерь. Прорыв в трубе водоснабжения произошел около четырех часов ночи в пищеблоке. К счастью, Аркадий Устинов своевременно обнаружил проблему. Он тут же сообщил о случившемся в администрацию и вызвал аварийную службу.

Прорыв был устранен в кратчайший срок и не привел к материальному ущербу. Аркадий Устинов, имея за плечами подготовку в Учебном центре СРО Ассоциация «Школа без опасности» и большой опыт, действовал в описанной ситуации четко и безукоризненно. Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение вручить ему благодарность и денежную премию.