Во время обхода территории образовательной организации ООО ЧОО «Родикон» Наталья Кузнецова увидела подозрительную вещь.

Возле забора, неподалеку от школьной спортивной площадки, лежало некое разобранное устройство, напоминающее DVD-плеер. На часах было около пяти утра, так что неизвестный бросил здесь эту коробку глубокой ночью.

На объект был вызван наряд полиции, информация о происшествии была передана начальнику охраны, оперативному дежурному и в администрацию.

Осмотревшие предмет сотрудники полиции пришли к выводу, что опасности он не представляет.

За свою бдительность Наталья Кузнецова по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.