Работники ООО «ЧОП Юг-Дельта» Анвар Губайдуллин и Андрей Павлов около девяти утра обнаружили на территории образовательной организации неизвестного мужчину.

Оперативно заметить его помогла система видеонаблюдения. Гражданин, шатаясь, дошел до лавки и лег на нее. Старший смены Андрей Павлов проследовал к нарушителю, но вразумительной реакции добиться от того не удалось: мужчина игнорировал требования покинуть территорию и нецензурно выражался.

Охраной была активирована тревожная кнопка. После вмешательства сотрудников полиции нарушитель покинул объект.

Анвар Губайдуллин и Андрей Павлов являются опытнейшими работниками охраны и несут службу в ООО «ЧОП Юг-Дельта» по двенадцать лет. За свой профессионализм по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского они были поощрены благодарностями и денежными премиями.