Бдительность работника ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Гульнары Крайновой позволила предотвратить попытку воровства имущества образовательной организации.

Целью преступного умысла стали шесть секций металлического ограждения. Подозреваемые надеялись незаметно похитить их, однако охранник своевременно отреагировала на действия злоумышленников. Благодаря решительному вмешательству Гульнары Крайновой нанесение материального ущерба образовательной организации было предотвращено.

Заказчик высоко оценил ее профессионализм, выступив с ходатайством о поощрении охранника. Рассмотрев поступившее обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Гульнаре Крайновой благодарность и денежную премию.