Руководители двух образовательных организаций обратились в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с просьбой поощрить работников ООО ЧОО «Спец-Групп».

Обращения поступили от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1208» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1409».

Елена Назарова, Лариса Лысенко, Светлана Гайниева, Алик Ручин, Андрей Вашуров и Анатолий Николаев были отмечены заказчиками за высочайший профессионализм и бдительность, которые охранники проявили в ходе выборов муниципальных депутатов и других ответственных мероприятий в начале учебного года.

Ознакомившись с ходатайствами, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить названным работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарности и денежные премии.