Пятеро молодых людей, посчитавших школьную территорию подходящим местом для распития спиртных напитков, удалились с объекта после вмешательства работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Оксаны Езейчук.

Две девушки и трое юношей намеревались провести алкогольный досуг в беседке у школьного стадиона, однако были замечены охранником. Один из нарушителей посчитал возможным ответить на замечание Оксаны Езейчук оскорблениями. На объект был вызван наряд Росгвардии. Молодые люди, тут же потеряв свою спесь, поспешили скрыться.

Оксана Езейчук второй раз за последнее время пресекает нарушение на территории объекта. Несколько дней назад по ее требованию площадку, где часто отдыхают дети, покинул нарушитель на самокате.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил отметить Оксану Езейчук благодарностью и денежной премией.