Руководство образовательной организации в ЛНР вручило благодарности работникам ООО «ЧОО «Витязь-12» Владимиру Трущенко и Геннадию Сергиенко.

Охранники находятся на посту в дошкольном отделении, и их труд стал залогом спокойного и безопасного течения образовательного процесса.

В администрации признательны ООО «ЧОО «Витязь-12» за безупречную организацию охраны и отмечают, что Владимир Трущенко и Геннадий Сергиенко не только являются блестящими профессионалами, но и отличаются высокими нравственными качествами.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Владимир Трущенко и Геннадий Сергиенко были поощрены за свою добросовестную работу благодарностями и денежными премиями.