Администрация гимназии г. Краснодон (ЛНР) выступила с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОО «СТРАЖ» Сергея Агеева и Александра Денежкина.

Руководство, педагогический коллектив и обучающиеся образовательной организации выражают охранникам искреннюю благодарность. По словам представителей гимназии, Сергей Агеев и Александр Денежкин всегда доброжелательны, вежливы и отзывчивы. За этими качествами стоит высочайший профессионализм, который позволил работникам ООО ЧОО «СТРАЖ» быстро снискать авторитет у сотрудников и обучающихся.

Ознакомившись с отзывом на деятельность Сергея Агеева и Александра Денежкина, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение вручить им благодарности и денежные премии.