Работники ООО ЧОП «МАН Секьюрити» Иван Кушнир и Сергей Петренко охраняют одну из образовательных организаций Луганской Народной Республики и своим отношением к делу заслужили благодарность педагогов и учащихся.

Руководитель детского сада пишет: «За время пребывания в нашем детском учреждении охранники зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Они всегда вежливы, обходительны, доброжелательны и очень ответственно выполняют возложенные на них обязанности».

Будучи признательными за безупречную организацию охраны, сотрудники и воспитанники детского сада обратились к работникам ООО ЧОП «МАН Секьюрити» с теплыми новогодними пожеланиями.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Ивана Кушнира и Сергея Петренко благодарностями и денежными премиями.