От руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 887» в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступил благодарственный отзыв в адрес работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Александра Пелекшина.

По словам заказчика, он грамотно и умело подходит к выполнению своих обязанностей по выполнению требований пропускного и внутриобъектового режима, обеспечению антитеррористической защищенности объекта.

Дежурство на постах в образовательных организациях района Кунцево Александр Пелекшин добросовестно несет уже двадцать лет и хорошо знаком педагогам, родителям и учащимся всех возрастов как отличный и надежный охранник.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским Александр Пелекшин за достойную и длительную работу был поощрен благодарностью и денежной премией.