В одну из школ ЛНР, находящуюся под охраной ООО ЧОП «Пикет», работники частного охранного предприятия принесли не только спокойствие и безопасность, но и праздник.

Охранник Александр Носов порадовал учащихся в образе Деда Мороза. Об этом его попросила директор образовательной организации, зная о хорошем отношении к нему детей. Александр Носов — высокий и мощный мужчина, но грозный он только для нарушителей, а родители учащихся и педагоги называют его очень добрым, чутким и тактичным человеком. Его появление в качестве Деда Мороза вызвало огромный восторг у ребят.

Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню святителя Николая, которого здесь очень чтут. Именно этот святой стал прообразом любимого детьми новогоднего фольклорного персонажа.

Стоит сказать, что все работники ООО ЧОП «Пикет» отлично проявляют себя на постах. За прошедшие месяцы они получили уже свыше двадцати грамот от благодарных руководителей образовательных организаций.