Отличная работа охраников ООО «ЧОП «ГРОМ» была отмечена руководством одной из образовательных организаций города Перевальск (Луганская Народная Республика).

Безукоризненное и четкое выполнение поставленных задач липецким частным охранным предприятием приятно удивило администрацию, ведь до его появления здесь могли только мечтать о такой охране. Высочайшее качество службы изменило саму атмосферу в школе. Педагогам стало спокойнее, а детям — уютнее и радостнее.

В этом заслуга как охранников Антона Овчинникова и Тимура Дубкова, так и директора ООО «ЧОП «ГРОМ» Андрея Чуносова.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение поощрить их благодарностями и денежными премиями.