Профессионализм работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Татьяны Жариковой, Сергея Есикова, Арины Мельниченко и Станислава Мельниченко был отмечен руководителями образовательных организаций Москвы.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103», заказчик указывает на четкое и грамотное выполнение Татьяной Жариковой своих служебных обязанностей, профессионализм и умелые действия в любых, в том числе нестандартных ситуациях.

ГБОУ г. Москвы «Лицей «Вторая школа» имени В. Ф. Овчинникова» положительно отзывается о работе Сергея Есикова, Арины Мельниченко и Станислава Мельниченко. Эти охранники четко и слаженно взаимодействуют с администрацией, умело поддерживая порядок на объекте.

В связи с поступившими обращениями президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить работникам ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» благодарности и денежные премии.