На безупречный труд работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Алеси Васильевой, Татьяны Авраменко, Виталия Авраменко, Ольги Алехиной, Надежды Каримовой, Валентины Матвиенковой, Андрея Постникова, Ольги Пустоваловой, Натальи Коваленко и Светланы Ожигоновой указали руководители столичных образовательных организаций.

Письма с добрыми словами в адрес охранников поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1987» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1547».

Заказчики признательны охранникам за образцовый профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского работникам ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» были вручены благодарности и денежные премии.