ООО ЧОП «СТРОНГо» передало подарки для образовательных организаций, безопасность которых обеспечивают работники частного охранного предприятия.

Руководство ЧОПа хотело создать настоящий праздник для ребят, которые живут в очень непростой обстановке. Получилось ли? Ответ — в улыбках детей, получивших в преддверии Нового года неожиданные и приятные презенты от работников охраны.

Атмосфере праздника способствовала трехметровая ель, также привезенная ООО ЧОП «СТРОНГо».

Дети не единственные, кто получил подарки от частного охранного предприятия. Его представители расспросили заведующих об их нуждах. В детских садах больше всего не хватает современной техники. Так что, помимо сладостей, в Луганск из Москвы привезли три компьютера и стиральную машинку. Эта техника очень поможет сотрудникам администраций в их труде.