В новый год три образовательных организации Луганской Народной Республики вступают с современным оборудованием. В этом им помогло ООО ЧОП «Защита Плюс».

Двум детским садам частное охранное предприятие безвозмездно передало вместительные морозильные лари.

Подарки были привезены очень вовремя. Дело в том, что недавно в образовательные организации доставили большую партию мясных продуктов. Вот только хранить их было негде. Холодильники здесь стоят самые простые да к тому же с незапамятных времен. Ремонтировали их уже десятки раз, но еще немного — и техника прикажет долго жить.

На выручку пришло ООО ЧОП «Защита Плюс». В короткий срок нужное оборудование было закуплено и передано администрациям.

А еще один детский сад получил от частного охранного предприятия новый персональный компьютер. Он пришел на замену древнему устройству, работать на котором уже было практически невозможно.

Стоит отметить, что эта помощь — лишь последние примеры в череде других добрых дел. В прошедшие месяцы и охранники, и руководство ООО ЧОП «Защита Плюс» старались оказывать всестороннюю поддержку образовательным организациям, которым долгое время приходилось непросто.