CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

На высоком уровне чествовали работников ООО ЧОП «Технологии безопасности», вернувшихся после командировки из Луганской Народной Республики.

В Костроме состоялась встреча с главой города. Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке. По уже сложившейся традиции охранникам, которые доблестно выполняли свой долг на постах в образовательных организациях, мэр вручил грамоты за мужество и профессионализм. В Костроме прекрасно осведомлено о том, насколько трудна работа, осуществляемая членами СРО Ассоциация «Школа без опасности» на освобожденных территориях.

— Приятно, что руководство Костромской области понимает важность наших усилий, говорит добрые слова тем, кто выполняет в Луганской Народной Республике непростую, сопряженную с риском работу, — прокомментировал торжественное событие учредитель ООО ЧОП «Технологии безопасности» Андрей Махин.

Еще одна благодарность была получена от мэра Новосибирска. Он побывал в одной из школ, находящихся под охраной ООО ЧОП «Технологии безопасности». Мэр третьего по величине города России выразил признательность работникам и руководителям ООО ЧОП «Технологии безопасности». В Новосибирске хорошо знают о сложности выполняемых задач, ведь город оказывает помощь в восстановлении района, где расположена образовательная организация. 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»