Генеральный директор ООО ОА «Лион» Эдуард Сагитов и работники охраны Азат Хажимухаметов и Айрат Зарипов получили благодарности от администрации одной из образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Здесь надолго запомнят не только их ответственное отношение к своим должностным обязанностям, но и ту душевность и заботу, с которой отнеслись представители ООО ОА «Лион» к педагогам и учащимся.

С самыми теплыми словами обратилась в их адрес директор образовательной организации: «Огромное спасибо за протянутую руку помощи, за поддержку, за золотое сердце, в котором живет доброта».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился передать отличившимся работникам ООО ОА «Лион» благодарности и денежные премии.