На выручку одному из детских садов Луганской Народной Республики, у которого возникли трудности с техникой, пришло ООО «ЧОО «РУБЕЖ-СТ». Накануне Нового года заведующей был передан новый водонагреватель.

Идея такого подарка родилась не случайно. Однажды, проверяя работу охранников, директор ООО «ЧОО «РУБЕЖ-СТ» Сергей Мартынов беседовал с заведующей. Она обмолвилась, что уже давно детский сад испытывает сложности с оборудованием — закупалось оно последний раз десятилетия назад. Многое с тех пор сломалось. В одной группе даже нет водонагревателя.

Никаких просьб не последовало — здесь живут скромные люди. Однако просьбы были и не нужны. Перед Новым годом у здания детского сада остановилась машина, из которой на глазах изумленной заведующей охранники выгрузили современный водонагреватель.

Без подарков не остались и дети: все они получили от ООО «ЧОО «РУБЕЖ-СТ» сладкие наборы.

— Нам и самим было приятно сделать этим людям доброе дело, — говорит Сергей Мартынов. — Будем обязательно помогать им и дальше!