Современная система видеонаблюдения появилась в одном из детских садов Запорожской области благодаря ООО ЧОП «ЩИТ-НК».

Она была закуплена и смонтирована усилиями частного охранного предприятия. Теперь вся территория отлично просматривается через объективы видеокамер, а сигнал с них выведен на пост. Одна из камер постоянно направлена на вход, так что охранник сразу видит, кто вошел на объект, и, в случае необходимости, будет готов принять срочные меры.

Позаботились в ООО ЧОП «ЩИТ-НК» и о быте на охраняемом объекте. Охранники сразу заметили, что некоторое оборудование в детском саду очень ветхое. Руководство образовательной организации старается не унывать и не жалуется на непростые условия, но в ООО ЧОП «ЩИТ-НК» безо всяких просьб решили помочь детскому саду и приобрели новые водонагреватель и смеситель.

Разумеется, в частном охранном предприятии не забыли порадовать и детей. Накануне праздников каждый воспитанник детского сада получил сладкие подарки.