Уже не одну благотворительную акцию провело на охраняемых объектах в Луганской Народной Республике ООО ЧОП «Легион Безопасности».

Накануне Нового года в частном охранном предприятии хотели не просто вручить подарки, а устроить для детей большой праздник с интересными конкурсами. Для учащихся старшего возраста были придуманы три творческих испытания, по итогам которых победителям вручались смартфоны.

Лучших певцов, танцоров и чтецов стихов определяло общее мнение ребят, голосовавших аплодисментами, и жюри, в состав которого вошли представители ООО ЧОП «Легион Безопасности» и директор образовательной организации. Взрослые постарались сделать так, чтобы главные призы получили наиболее нуждающиеся в поддержке дети-сироты.

Впрочем, никто не ушел с пустыми руками. Каждый ребенок получил от ООО ЧОП «Легион Безопасности» сладости. При этом не купленные в магазине готовые наборы, а собранные женами работников охраны. Они заботливо выбирали наилучшие лакомства.

Не впервые ООО ЧОП «Легион Безопасности» старается облегчить жизнь воспитанников охраняемых образовательных организаций. Край этот пока беден; есть дети, чья обувь так изношена, что перемотана изолентой. Поэтому ранее руководство ООО ЧОП «Легион Безопасности», уточнив мерки, снарядило большую машину разнообразной одежды. А кроме того, передало для детей средства гигиены и необходимые в учебе канцелярские товары.