Руководители нескольких образовательных организаций Москвы выступили с ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246» признательна Олегу Максимову, Сергею Балмасову, Нине Уралевой, Надежде Сапроновой, Клавдии Русяйкиной, Ирине Леневой, Наталье Потаповой, Валерию Столярову и Наталье Ивановой. На них всегда можно положиться во всем, что касается безопасности объекта.

Владимир Сиваев, Марат Бареев и Владимир Воробьев были отмечены руководством ГБОУ г. Москвы «Школа № 1352». На их добросовестность указывают как педагоги, так и родительская общественность.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский посчитал всех названных работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» заслуживающими благодарностей и денежных премией.