На двух объектах образования Москвы в период зимних праздников возникли поломки в системе водоснабжения. Благодаря вмешательству работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» к серьезным последствиям это не привело.

Во время дежурства Вячеслава Басангова и Чингиза Чекаева в школьном подвале случилась протечка крана с горячей водой. Проблема была выявлена при обходе здания, после чего охраной были приняты своевременные меры для устранения поломки.

Бдительность на своем объекте проявила Галина Крюкова. Возникший в складском помещении свищ трубы с горячей водой она также обнаружила во время обхода здания. Немедленно охранник перекрыла воду и доложила о происшествии руководству.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Вячеславу Басангову, Чингизу Чекаеву и Галине Крюковой благодарности и денежные премии.