Ряд работников частных охранных предприятий из столицы Башкортостана получил заслуженные поощрения за добросовестное исполнение должностных обязанностей на объектах образования Луганской Народной Республики.

В числе награжденных Радик Абсалямов и Руслан Давлетшин (ООО ЧОП «АРСЛАН»), Шакир Хабиахметов (ООО ЧОП «АРСЛАН ПЛЮС»), Раян Шамсутдинов (ООО ЧОО «ЗАЩИТНИК») и Марат Хакимов (ООО ЧОО «ЛИДЕР»).

По достоинству оценили их усилия руководители местных учебно-воспитательных комплексов, гимназий и школ. Всюду названные охранники действуют смело, решительно, оперативно — словом, безупречно.

За проявленный профессионализм всем им по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были переданы благодарности и денежные премии.