Благодаря СРО Ассоциация «Школа без опасности» 100 семей работников охраны смогли посетить одно из самых ярких и масштабных новогодних мероприятий страны — Елку Победы.

Все билеты мгновенно разошлись среди желающих. Елка Победы — не просто праздник, но еще и увлекательное приключение. Участники переносятся в 1945 год. Зло побеждено, но темные силы вновь поднимают голову и хотят повернуть историю вспять. И именно дружной команде участников квеста, наследникам победителей, необходимо побороть зло и успеть встретить Новый год. Разумеется, проявив смекалку, ловкость, смелость и находчивость, ребята преодолевают все испытания и доказывают, что они — настоящие защитники Родины.

Дети работников охраны остались в восторге от праздника. А события прошлого, рассказанные в такой увлекательной форме, надолго отложатся в памяти.

Билеты были приобретены в рамках соглашения о сотрудничестве между СРО Ассоциация «Школа без опасности» и Музеем Победы. Это соглашение также позволяет членам Ассоциации бесплатно посещать наиболее значимые экспозиции, организуемые Музеем.

Cсылка на фото>>>