Новый год один из детских садов города Брянка (ЛНР) встретил с современным ноутбуком. Об этом позаботилась ООО ЧОО «КАРАТ-СЕВЕР».

Как отметила заведующая детского сада, эта техника очень поможет администрации в работе. От всей души она выразила признательность директору частной охранной организации Сергею Явисе.

А чтобы и воспитанники образовательной организации начали учебу в новом году с хорошим настроением, руководство ООО ЧОО «КАРАТ-СЕВЕР» закупило для детей подарочные наборы со сладостями.

Работники ООО ЧОО «КАРАТ-СЕВЕР» для коллектива детского сада — не просто охранники, а добрые друзья. В знак огромной признательности за их профессиональный и добросовестный труд Роману Уварову и Дмитрию Рудометкину, обеспечивающим порядок на объекте, были вручены подписанные заведующей благодарности.