ООО ЧОО «ПАНТЕРА» стала надежным помощником администраций ряда образовательных организаций Луганской Народной Республики. На имя генерального директора Сергея Трефилова не раз поступали положительные отзывы о службе его работников.

Большим уважением руководителей и педагогов пользуется начальник охраны Андрей Довгаль. За короткий срок ему удалось обеспечить эффективную работу на постах и наладить с персоналом образовательных организаций отношения, основанные на взаимопонимании и поддержке.

Самые добрые впечатления остались у педагогов и родителей обучающихся от службы охранников Георгия Шевчука, Николая Патрики, Алексея Ганус и Виталия Похила. В администрациях просят после ротации вновь направить их к ним на объекты.

В районе, где располагаются объекты ООО ЧОО «ПАНТЕРА», высоко оценила профессионализм охраны местная полиция. Начальник отдела МВД выразил письменную благодарность работникам частной охранной организации, которые оказали органам внутренних дел неоценимую помощь при проведении референдума по вхождению Республики в состав Российской Федерации. Они не только надежно охраняли избирательные участки, но и, используя служебный автомобиль, помогли членам комиссии посетить граждан на дому.

Кроме того, каждый объект ООО ЧОО «ПАНТЕРА» был по инициативе ее руководства оснащен несколькими видеокамерами, которые стали отличным подспорьем в труде охранников.