Со словами признательности в адрес ООО ЧОП «ГЛАДИАТОР» обратились не только руководители охраняемых образовательных организаций, но и командир подразделения Вооруженных Сил РФ.

Частное охранное предприятие передало войсковой части дроны и оружие против дронов, которое, по словам военных, поможет при обеспечении безопасности одного из аэродромов.

Кроме того, заметным переменам к лучшему работники ООО ЧОП «ГЛАДИАТОР» способствовали на охраняемых ими объектах — детских садах Луганской Народной Республики. Руководство частного охранного предприятия постаралось устроить для воспитанников большой праздник и закупило для них елки, так порадовавшие детей.

«Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду на будущее в наше сложное время», — такими словами отозвался на доброе дело руководитель одного из садов. А его коллега пишет: «Трехметровая елка-красавица еще не один год и не одно поколение будет радовать своей праздничной нарядностью, доставляя огромное удовольствие малышам и взрослым. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые протянуть руку помощи».