С искренней, сердечной благодарностью обратилась к ООО «ЧОП «Торнадо-Р» администрация одной из образовательных организаций города Брянка (Луганская Народная Республика).

Здесь хотели бы, чтобы каждый праздник становился для детей особым событием, способом погрузиться в добрую сказку в эти нелегкие времена. Но как это сделать? На помощь пришло ООО «ЧОП «Торнадо-Р».

Руководство частного охранного предприятия приобрело для образовательной организации детские русские народные костюмы для проведения праздничных, патриотических и социально значимых мероприятий.

Подарок уже был опробован на интересных и веселых праздниках. И, как говорит заведующий детского сада в письме руководству ООО «ЧОП «Торнадо-Р», «ваше спонсорское участие подарило настоящую радость и хорошее настроение детям».