Благодарственные грамоты работникам ООО Агентство охраны «Ратибор-АДС» вручили руководители трех образовательных организаций Запорожской области.

Охранники Дмитрий Егоркин, Егор Покусаев, Павел Мусеев, Юрий Скорняков, Корней Савченко и Алексей Звонков заслужили искреннюю признательность коллективов детских садов и родителей обучающихся своей добросовестностью, чутким отношением к воспитанникам, высоким чувством ответственности и активной помощью в жизнедеятельности образовательных организаций.

ООО Агентство охраны «Ратибор-АДС» старается оказать всю возможную помощь детским садам в эти непростые времена. По решению его руководства для воспитанников всех трех детских садов были закуплены настольные развивающие игры, куклы и многие другие вещи, которые сделают занятия и досуг ребят гораздо более интересными и веселыми.

Само собой, внимание уделено и укреплению охраны образовательных организаций: в течение января на всех объектах будут установлены современные системы видеонаблюдения.