Существенную помощь оказало ООО «ЧОП Юг-Дельта» детским садам одного из районов Луганской Народной Республики.

На каждом объекте выросли буквально горы подарков. Даже в не самые тесные помещения едва удается втиснуться лишнему человеку — так много вещей привезли представители ООО «ЧОП Юг-Дельта».

Порадовало частное охранное предприятие детей: они получили гостинцы, настольные игры, конструкторы и многое другое. Детей едва видно — со всех сторон их окружают пока не разобранные коробки с игрушками.

Взрослые тоже получили подарки. В детские сады работники охраны привезли канцелярские принадлежности и различную технику. Роутер, проектор, мясорубка, прожекторы, принтер… Перечислять все, что передали образовательным организациям работники ООО «ЧОП Юг-Дельта», можно долго.

Педагоги, родители воспитанников. да и местные жители в целом уже были признательны ООО «ЧОП Юг-Дельта» за добросовестный труд охранников на постах. Теперь же представителей частного охранного предприятия запомнят не только как профессионалов, но и щедрых, отзывчивых и добросердечных друзей.