С большой ответственностью подошли в ООО ЧОО «ОБЕРЕГ» к охране своего объекта — детского сада в Мелитопольском районе Запорожской области.

Сюда не только были направлены лучшие охранники, но также в целях укрепления антитеррористической защищенности объекта было приобретено оборудование для создания системы видеонаблюдения.

В администрацию были переданы четыре видеокамеры, жесткий диск, регистратор и монитор. Устройства уже смонтированы и помогают охранникам в их ответственной работе.

А еще частная охранная организация из Краснодарского края привезла в детский сад знаменитую на всю Россию молочную продукцию из Кореновска. Подарок не только вкусный, но и полезный, что особенно важно для юных воспитанников.