Гражданин, разыскиваемый органами правопорядка, был задержан работниками ООО «ЧОО» Алексеем Резановым и Артуром Табуевым на территории одной из образовательных организаций Луганска.

Подозреваемый был замечен на охраняемом объекте около девяти утра. Алексей Резанов и Артур Табуев, люди опытные и отлично подготовленные, мгновенно сориентировались в ситуации. Действуя решительно и умело, они не позволили нарушителю сбежать, задержали его и передали подоспевшему наряду полиции.

Руководство местного отдела МВД высоко оценило профессионализм работников охраны и направило письмо с выражением признательности за помощь в задержании подозреваемого.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил наградить Алексея Резанова и Артура Табуева благодарностями и денежными премиями.