ООО ЧОП «Барс», взявшее под охрану несколько образовательных организаций Херсонской области, обеспечило на своих объектах высокое качество охраны.

Для улучшения комплекса безопасности местных школ частное охранное предприятие приобрело генераторы, которые позволяют бесперебойно работать системе освещения и видеонаблюдения в условиях отключения электроэнергии.

Директора школ отозвались на эти усилия не одним благодарственным письмом, выражая признательность за обеспечение безопасной учебной среды для обучаемых и персонала.

Эти объекты расположены в небольших населенных пунктах. И работа, проведенная ООО ЧОП «Барс», положительно сказывается на состоянии общественного порядка на всей прилегающей территории. Местные жители отмечают, как изменилась к лучшему атмосфера в селах. Присутствие охраны позволяет людям смелее смотреть в будущее.

Главная заслуга в этом — труд охранников Сергея Гришина, Глеба Федотова и Азада Довлатова. Все они неравнодушно подошли к порученному делу и заслужили уважение педагогов и родителей обучающихся.