Руководство одной из школ Запорожской области  предоставило возможность работникам охраны, представляющим ООО ЧОО «Троя-М», провести с учащимися занятия по самообороне.

В ООО ЧОО «Троя-М» трудятся люди тренированные, не понаслышке знающие, как применить свои навыки на практике. Охранник Юрий Ламохин помог мальчишкам и девчонкам освоить ряд приемов, которые каждому могут пригодиться в жизни. И уж как минимум не в одном учащемся занятия пробудят интерес к боевым искусствам и в целом спортивной подготовке. Еще бы: ведь наставник — любимый охранник.

Вместе с коллегой Александром Лиманским они отлично проявляют себя на посту, за что получили благодарности от главы местной администрации.

Со стороны ООО ЧОО «Троя-М» это далеко не единственное участие в жизнедеятельности местных школ. Так, одной из них частная охранная организация передала спортивный инвентарь (гантели, макивары, перчатки и т.д.), а также кимоно для работы открывшейся здесь секции дзюдо.

А ранее дети одной из сельских школ получили от ООО ЧОО «Троя-М» подарки на Новый год. Своими добрыми делами частная охранная организация заслужила многочисленные благодарственные отзывы.