Отличились работники ООО ЧОО «АГОН» Виталий Рубаев и Хуандык Испулаев при несении дежурства в одном из университетов Луганской Народной Республики.

Некоторое время потребовалось местным возмутителям спокойствия, на которых раньше не было управы, чтобы осознать: с прибывшими охранниками не забалуешь. На нарушения на объекте никто закрывать глаза не будет, а порядок — не пустое слово, а уклад жизни.

В эпизоде, потребовавшем вмешательства охраны, буйный нрав проявил представитель подрядной организации, не только появившийся на объекте в состоянии алкогольного опьянения, но и попытавшийся пронести в общежитие самогонный аппарат. Вежливо, но твердо и решительно Виталий Рубаев и Хуандык Испулаев пресекли эту попытку.

Хорошее отношение коллектива университета к ООО ЧОО «АГОН» установилось не только благодаря профессионализму охранников, но и чуткости руководства частной охранной организации. Например, узнав об устаревшем принтере, из-за которого администрация почти перестала справляться с бумажной работой, в ООО ЧОО «АГОН» оперативно решили вопрос с закупкой современного многофункционального устройства.