В Луганской Народной Республике надолго запомнят великодушие и отзывчивость ООО ОА «Аракс». Охранное агентство уделило внимание 22 образовательным организациям ЛНР.

Каждая из них с сентября 2022 года получила подарки. Все школы, гимназии и учебно-воспитательные комплексы теперь имеют для спортивных занятий полный набор инвентаря: волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи, скакалки, секундомеры — список выйдет внушительный.

А в охраняемые детские сады ООО ОА «Аракс» также передало разнообразные развивающие игры: магнитные конструкторы, мозаики, пазлы, необычную интеллектуальную игрушку для детей бизиборд, ортопедические коврики, кубики и т.д.

О делах ООО ОА «Аракс» не раз писали в местных СМИ, удивляясь и восхищаясь неравнодушием людей, прибывших в Луганскую Народную Республику из далекого Челябинска.