Деятельность ООО ЧОП «Ястреб-С» по охране одной из школ Запорожской области всего за несколько месяцев много раз получала положительные отзывы от администрации.

Одна из причин — неравнодушное отношение ООО ЧОП «Ястреб-С» к нуждам образовательной организации. Выяснив, что коллектив школы при проведении занятий испытывает нехватку инвентаря, руководители частного охранного предприятия немедленно взялись помочь.

В скором времени у обучающихся появились новые канцтовары и спортивный инвентарь, а в пищеблок было закуплено новое оборудование, без которого было трудно обеспечить детей полноценным питанием. Кроме того, каждый ребенок получил из рук работников охраны подарки к Новому году.

Другая причина — профессионализм охранников Ивана Шилкина и Сергея Шароварина. В администрации убеждены: лишь благодаря им за последние месяцы ни одно происшествие не омрачило школьных будней. Они наладили хорошие отношения не только с персоналом школы, но и с местным населением в целом.

Директор школы написала руководству ООО ЧОП «Ястреб-С» письмо с выражением сердечной признательности: «Мы благодарим Вас за внимание и достойные самых высших похвал человеческие качества. Бесценная поддержка и Ваша доброта делают этот мир по-настоящему удивительным и прекрасным!»