CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М. П. Судакова» выразило признательность двенадцати работникам ООО ЧОО «Спец-Групп», обеспечивающим спокойствие и порядок на объекте.  

Данное письмо поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В нем названы следующие имена: Аркадий Зайцев, Зуфар Ахмадуллин, Виктор Трифанцов, Любовь Хорошева, Марина Макарова, Алена Оглы, Вера Киселева, Наташа Шашова, Константин Охливанкин, Тимур Викторов, Любовь Ведерникова и Надежда Афанасьева. Все они проявляют на посту высокую работоспособность, тактичность и ответственность, что отмечают не только в администрации, но также учащиеся и их родители.

Это не единственная благодарность, поступившая в адрес работников ООО ЧОО «Спец-Групп» за последнее время. О блестящем профессиональном уровне Владимира Ведерникова и Елены Жингалиевой на посту в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 имени Героя Советского Союза Мусы Джалиля» сообщила директор данной образовательной организации.

Ознакомившись с этими письмами, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отметил названных работников ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»