В городе Краснодон (Луганская Народная Республика) работниками ООО ЧОП «АВАНГАРД» Кириллом Степанюком и Сергеем Гвоздовским были задержаны двое нетрезвых нарушителей.

Граждане выбрали местом распития спиртных напитков территорию местной школы. На часах было 23.15 — время комендантского часа. Несмотря на это, свой досуг нарушители сопровождали громким разговором и нецензурной бранью. Такой отдых не продолжался долго: почти сразу они были обнаружены охраной и задержаны.

О происшествии была оповещена группа быстрого реагирования и полиция. Задержанные были переданы прибывшим сотрудникам правоохранительных органов.

За свои оперативные действия и профессионализм Кирилл Степанюк и Сергей Гвоздовский по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.