Солидную помощь оказало ООО ЧОП «АКМ-секьюрити» военнослужащим Вооруженных Сил РФ.

Руководство частного охранного предприятия передало нашим бойцам два автомобиля — УАЗ Патриот и Mitsubishi Pajero Sport. Машины отлично подходят для использования в зоне боевых действий. Это мощные внедорожники, которые проедут там, где большинство других автомобилей безнадежно застрянут. Они станут огромным подспорьем для военнослужащих.

На этом гуманитарная поддержка наших сил со стороны ООО ЧОП «АКМ-секьюрити» не исчерпывается. Также было закуплено большое количество продуктов: тушенка, консервы, гречка, сухофрукты, сгущенка, шоколад и т.д. — словом, все, чтобы боец на передовой мог быстро восполнить энергию.

Кроме того, в подразделение Вооруженных Сил РФ были переданы маскировочные пончо с защитой от тепловизора, зарядные устройствааккумуляторы и тепловизорный прицел. С новым снаряжением побеждать противника нашим воинам станет проще.