Умелые действия работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Александра Жабина и Галины Сахно позволили задержать нарушителей на двух объектах образования Москвы.

Александр Жабин увидел неизвестного мужчину, вошедшего на территорию вместе с группой родителей. В диалоге с охранником гражданин вел себя неадекватно, покидать объект отказывался. Александр Жабин активировал КЭВП. Нарядом Росгвардии нарушитель был задержан.

Галина Сахно также столкнулась с гражданином, чье непредсказуемое поведение потребовало немедленного вмешательства. Неизвестный вошел в холл школы и неожиданно прилег на скамейку. Попытки заговорить с ним к успеху не привели. На объект был вызван наряд Росгвардии. Нарушитель был увезен с объекта.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Александра Жабина и Галину Сахно благодарностями и денежными премиями.