Представителями ООО ЧОО «Горизонт» Исраилом Шаухаловым и Мовлатом Оздоевым в детские сады Новоайдарского района (Луганская Народная Республики) был привезен очередной груз гуманитарной помощи.

На сей раз ООО ЧОО «Горизонт» приобрела для подшефных образовательных организаций разнообразные канцелярские принадлежности. Среди них яркие фломастеры, краски, карандаши, раскраски и другие вещи, необходимые для учебы и развития воспитанников.

В Новоайдарском районе высоко оценили сделанный вклад. Руководство местной администрации отмечает: «Огромная благодарность частной охранной организации «Горизонт» за отзывчивость и помощь в трудный момент. Такие добрые дела означают настоящую поддержку и желание принести радость детям и их родителям».

ООО ЧОО «Горизонт», взяв местные детские сады под шефскую опеку, и в дальнейшем будет оказывать им всестороннюю поддержку.