Неизвестный мужчина, пытавшийся пробраться в здание образовательной организации, был остановлен работником ООО ЧОО «Спец-Групп» Татьяной Кургановой.

Нарушитель проник на территорию около двух часов ночи. Он начал стучать в окна и двери, ища возможность попасть внутрь. Татьяна Курганова отреагировала на происшествие нажатием КЭВП.

В считанные минуты прибыли два наряда Росгвардии. Неизвестный гражданин был задержан.

Отметим, что Татьяна Курганова недавно уже поощрялась с связи со схожей ситуацией. Тогда она выявила группу малолетних нарушителей, проникших в здание школы через окно.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил передать Татьяне Кургановой благодарность и денежную премию.