CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Работники ООО ЧОО «Стражник» А. С. Фролов и И. С. Кутепов по личной инициативе организовали занятия с учащимися одного из колледжей Луганской Народной Республики. Они проводят эти уроки на постоянной основе в свободное от несения дежурства время.

Представители ООО ЧОО «Стражник» учат ребят действиям при обнаружении взрывоопасных предметов и устройств, преподают навыки оказания первой медицинской помощи, проводят занятия по физической и тактико-специальной подготовке, а также патриотическому воспитанию.

Руководство ООО ЧОО «Стражник» обеспечило закупку необходимого спортивного инвентаря и амуниции. Кроме того, А. С. Фролов и И. С. Кутепов приобрели и подарили колледжу тренажер для силовых тренировок.

Особое внимание работники охраны уделяют учащимся, чьи родители встали в ряды защитников Отечества от неонацистов и погибли при выполнении воинского долга. Став их наставниками и старшими товарищами, представители ООО ЧОО «Стражник» оказывают ребятам психологическую поддержку и помогают в социальной адаптации.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»