CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Подарки были предоставлены ООО ЧОО «Тритон» школам Луганской Народной Республики.

С начала своей работы в регионе частная охранная организация из Башкортостана развернула широкую благотворительную деятельность. На Новый год и Рождество учащиеся получили от представителей ООО ЧОО «Тритон» вкусные подарки.

Венцом же среди сюрпризов стал электрокар с логотипом «Тритона». Машина эта сделана для детей и теперь они с удовольствуем осваивают навыки вождения в этом маленьком, но настоящем автомобиле. От администрации поступил восторженный отзыв: «Наилучшие впечатления не только у детей, но и у взрослых! Родители в восхищении. Низкий поклон вам и огромная благодарность».

Добавим, что для укрепления защищенности объектов образования ООО ЧОО «Тритон» установила в них арочные металлодетекторы.

Большую поддержку оказывает ООО ЧОО «Тритон» и нашим военнослужащим. Чтобы со связью не были перебоев, на передовую были переданы новейшие рации.

Кроме того, в один из госпиталей ЛНР были поставлены медицинские средства, предназначенные для тяжелораненых бойцов, а также большие и маленькие кипятильники, радиоприемники, зарядные устройства, флешки и карты памяти и много других вещей для наших воинов.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»