По ходатайству ГБОУ г. Москвы «Школа № 1241 «На Красной Пресне» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 171» были поощрены работники ООО «ЧОП «Щит» Ирина Орлова, Ирина Рябикина, Вера Топильская, Венера Еникеева и Ирек Патеев.

Письма от образовательных организаций поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В них директора школ обращают внимание на добросовестность и доброжелательность работников ООО «ЧОП «Щит», их умение грамотно реагировать на любую ситуацию, умелую коммуникацию с родительской общественностью, а также большой опыт охранников.

В связи с поступившими от заказчиков отзывами Ирина Орлова, Ирина Рябикина, Вера Топильская, Венера Еникеева и Ирек Патеев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.